Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кристина Асмус наконец-то показала бойфренда


18 Апреля 2023
10:03
Кристина Асмус наконец-то показала бойфренда

18 Апреля 2023
10:03

После развода с Гариком Харламовым  узнать что-то о личной жизни Кристины Асмус очень сложно. В октябре прошлого года актриса впервые намекнула на новые отношения. Тогда она выложила фото с бойфрендом. Вот только раскрывать личность избранника звезда не стала.

Но всё тайное когда-то становится явным. Позже фанаты выяснили, что Асмус встречается с Романом Евдокимовым. Как оказалось, актёры вместе уже больше года. А недавно возлюбленные наконец опубликовали первое совместное фото.

Рома выложил снимок в честь дня рождения Кристины. А к кадру добавил лаконичное поздравление:

«If you wanna be lover, you need to be fighter. С днём рождения, Кристина Асмус. Просто Будь!».

Что ж, желаем паре счастья и надеемся, что теперь актриса будет чаще радовать фолловеров совместными кадрами.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В жизни короля эстрады происходят кардинальные перемены. Благодаря пластике Филипп Киркоров превратился в живого Кена. И теперь нашёл свою Барби.

Певец, обычно избегающий вопросов о личной жизни, удивил всех. Киркоров заявил, что состоит в отношениях уже три месяца. Имя избранницы пока остаётся в секрете. Свой недавний апгрейд Филипп сделал ради возлюбленной:

«Я в одночасье решил, в одну секунду, что надо преобразиться в канун Нового года. А потом в моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, моё сердце не свободно — на старости лет надо же было так умудриться!»

Поклонникам уже не терпится узнать, кто же очаровал Киркорова. Исполнителю приписывали много романов. Среди возможных партнёрш была DJ Катя Гусева. Но она опровергла все слухи.

«Теперь вопрос нашей свадьбы не поднимается… Наше общение стало минимальным, потому что из-за ковида закончились совместные туры, в которых мы проводили максимальное количество времени вместе. За это время у Филиппа появились новые фаворитки в лице Натальи Гордиенко, например», — говорила Гусева.

Также фанаты обсуждали тесную связь поп-короля с Анастасией Стоцкой. Певица нравилась Филиппу ещё во время его брака с Аллой Пугачёвой.

«Настя — это, пожалуй, моя самая большая любовь в жизни. <...> Для меня это был самый яркий пример того, на каком уровне должны были складываться отношения Филиппа Киркорова и ещё кого-то…» — откровенничал музыкант.

Фото: соцсети

В 2020-м звёзды объявили о разводе. На дворе уже 2023-й, а Кристина Асмус продолжает жить Гариком Харламовым. Комик мог бы забыть про экс-супругу, находящуюся на другом конце 4-этажного особняка, если бы она не начала звать в гости любовника.

«Я сразу сказал, никаких шуры-муры в доме», — заявил Гарик.

Теперь Кристина вынуждена встречаться с возлюбленным Романом Евдокимовым на нейтральной территории. А Гарик в это время может приглашать в дом новую пассию Катерину Ковальчук.

Неизвестно, что до сих пор держит вместе бывших. Асмус говорила, что Харламов угрозами заставил её остаться с ним. Недавно актриса всё же задумалась над тем, чтобы купить своё жильё:

«Это не слухи. У нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, тёплые и дружеские. Мы действительно живём на разных этажах, но видимся почти каждый день. Мы продолжаем жить вместе, но разъезжаемся скоро. Очень скоро»

Как думаешь, пора ли Кристине съезжать от Гарика?

Фото: соцсети

Соцсети в самый светлый праздник выглядят по-особенному. Все спешат поделиться кадрами красивых куличей или трогательными family-снимками. И селебрити не исключение. Сейчас покажем, как звезды отметили Пасху.

Манижа

У Манижи выдался уютный уикенд в деревне у бабушки. Прямо как в детстве!

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

В семье продюсера и фигуриста должно быть всё самое лучшее. Иначе Гном Гномыч будет недоволен! Даже яйца на праздничном столе — золотые.

Zivert и Wiwo

Певицы не только коллабы выпускают, но и Пасху вместе встречают. Ну настоящие подружки!

Dream Team House

Тиктокеры не забывают про традиции и в Америке. Куличи поели, теперь можно и яйца бить!

Виктория Лопырёва

А вот у Виктории Лопырёвой Пасха заморская, с элементами Масленицы. Звезда встречает праздник с блинами и в Дубае.

Кристина Асмус

Куличи, печенья, пасха — кажется, Кристина Асмус и её дочь Настя наелись сладкого на год вперёд!

ST и Ассоль

Королевский бал вместо тихого ужина? ST и его родные покажут, как нужно отмечать Пасху!

Сергей Жуков

У солиста группы «Руки Вверх!» прошла закрытая «вечеринка». Попасть туда можно было только в наряде total white.

Екатерина Волкова

В отличие от своей героини в ситкоме «Воронины» Екатерина Волкова прекрасно готовит. Только посмотри, какой стол она накрыла для близких.

Анастасия Тарасова

Жена футболиста устроила семейную фотосессию. Уровень милоты зашкаливает!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях